А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иван Дорн презентовал свою первую пластинку

Спустя два года после ухода из группы «Пара Нормальных», певец выпустил свой первый альбом.

По случаю презентации Иван и его музыканты решили устроить в одном из столичных клубов большой концерт.

Клуб вместил под своими сводами максимальное количество народу. Зрители стояли так плотно, что переместиться на несколько метров в сторону с уже занятого места не представлялось возможным. Практически все поклонницы, находящиеся в максимальной близости к сцене, были с букетами, воздушными шарами и мягкими игрушками. Концерт задержался более чем на час и начался, когда накал страстей в зале достиг своего апогея.

Первым на сцену вышел... нет, не сам виновник торжества, а один из его музыкантов, Роман Бестселлер, который и начал петь вместо Ивана. Гул возмущенной толпы, сменился восторженным ревом только когда из-за кулис вышел Дорн. Одна песня сменяла другую, в перерывах между которыми Ваня общался со зрителями, читал стихи и рассказывал предистории, практически каждая из которых сводилась к главному событию - выходу первого альбома, который получил название «Co'n'Dorn».