А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ева Мендес украсила обложку Marie Claire

Голливудская актриса Ева Мендес (Eva Mendes) стала лицом очередной обложки британского выпуска Marie Claire. Звезда, которой недавно исполнилось 38 лет, демонстрирует свою великолепную внешность - стройную фигуру, белозубую улыбку и шикарные волосы. Для фотосессии, исполненной в ретро-стиле, Мендес выбрала леггинсы с анималистичным принтом, высокий белый лиф и коротенькую кожаную куртку. На кавере же Ева предстала в купальнике, декорированном в эстетике 50-х годов.

В интервью Marie Claire Ева рассказывает, как относится к своему звездному статусу и как добилась той великолепной формы, в которой находится сейчас. «Думаю, очень важно, чтобы женщины знали - у меня также есть опыт борьбы за стройное тело. Не хочу быть только идеальной картинкой, неживой куклой», - говорит актриса. Естественно, в беседе Мендес упоминает и своего бойфренда, актера Райана Гослинга (Ryan Gosling) - она отрицает слухи о разрыве и уверяет, что работать с Гослингом было «ее мечтой». Напомним, что молодые люди встретились на съемках фильма «Место под соснами» и с тех пор вместе.