А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группу "Лайтсаунд" встречали в Минске как победителей

В воскресенье, 27 мая, белорусская делегация вернулась из Баку. В этом году Беларусь не смогла прорваться в финал, а в полуфинале «Евровидения» заняла 16-ое место. В общем топе 34-е

Встречали «Лайтсаунд» в аэропорту как национальных героев. Шарики, цветы, транспаранты. Кто-то из фанаток даже испек шоколадный торт. Даже буфетчицы выбежали с прилавок поглазеть на звезд «Евровидения».

Когда «Лайтсаунд» появилась с тележкой багажа, поклонницы сразу же бросились на шеи с поцелуями.

- Дима, вы классные! Вы наши герои! - обнимали своих кумиров девушки.

Такого приема солист группы Дмитрий Карякин явно не ожидал и растрогался до слез.

- Конечно, расстроились результатом. Зато сейчас мы счастливы, - ответил он «Комсомолке». - Я очень устал! Поэтому сейчас хочу есть и спать. Перелет был долгий. Съел только одно мороженое.

Из Баку братья Карякина приехали загоревшими.

- Это я специально на солнышке сидел, для работы, чтобы картинка красивая в эфире была. Солярий вреден! - рассказал нам Дима. - Я даже не знаю, кому надо в следующем году ехать на конкурс. Солодухе! Сам я больше не хочу. Разве что в костюме Винни Пуха (смеется. - Авт.).

Пока братья Карякины раздавали автографы и делали фото на память, сумки в автобус таскали родители.

- Вся в цветах и слезах от счастья! - сказала мама братьев Ольга Владимировна. - Мы на родине! А значит, все хорошо.

Своих кумиров поклонницы не отпускали больше часа. Скандировали «Герои!», пели песни и признавались в любви.

- Откуда вы их взяли? - спросили «Комсомолку» сотрудники милиции.

- Сами приехали!