А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джастин Бибер надавал тумаков особо назойливому папарацци, за что тот немедленно накатал заявление в полицию

Полиция Лос-Анджелеса собирается допросить Джастина Бибера (Justin Bieber) в связи с потасовкой, которую тот учинил с назойливым репортером.

Папарацци, надо сказать, успел заснять и очень сердитого Бибера, и его подругу Селену Гомес (Selena Gomez), пытающуюся успокоить драчуна. После этой встречи фотограф вызвал 911 (говорят, по настоянию какого-то местного адвоката, пообещавшего папарацци кучу денег), однако к моменту приезда полиции, Гомес и Бибера уже и след простыл.

Папарацци нажаловался на боли в груди (видимо, понёс от Бибера крепкую ссадку на бока, под микитки и в подсочельник) и его ненадолго свозили в больницу. Ну, а затем несчастная жертва пошла в полицию и написала на Бибера заявление.

Теперь молодого музыканта ждёт обстоятельный расспрос в ближайшем полицейском участке. Свидетели утверждают, что фотограф не давал Биберу уехать: просто встал на пути машины и продолжал щёлкать затвором, покуда Бибер не решился пойти на непопулярные меры.