А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иск МУЗа о срыве концерта Леди Гаги рассмотрятбез части ответчиков

МОСКВА, 28 мая - РАПСИ. Федеральный суд Южного округа американского штата Флорида готов рассмотреть без участия части ответчиков иск, поданный российским «ЗАО "ТВ сервис" (телеканал МУЗ) к ряду местных компаний из-за срыва концерта Леди Гаги в Москве, следует из текста решения, копия которого есть у агентства РАПСИ.

Как уточняется в документе, двое ответчиков - предприниматель Джордж Сергеев и его компания World Media Alliance (WMA) - не направили в суд отзыв на ходатайство истца о рассмотрении иска без их участия. В связи с этим помощник судьи рекомендовал удовлетворить это ходатайство. В случае, если в течение двух недель со дня получения документа ответчики не обжалуют эту рекомендацию, суд вынесет решение в пользу истца.

Иск был подан в январе. Помимо WMA и Сергеева ответчиками по нему выступают NWE Talent Agency & Management Company, ее агент Райан Бурк и фирма Vision Entertainment Worldwide.

В своем иске представители телеканала указали, что намеревались организовать выступление американской певицы Леди Гаги на церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ в июне 2012 года. Сначала представитель телеканала вышел на связь с Сергеевым, а тот в свою очередь свел его с агентом NWE Бурком. Именно с последним и велись основные переговоры.

Заявители утверждают, что договорились об организации выступления певицы и оплатили необходимый страховой депозит. Однако американская сторона не смогла обеспечить концерт в необходимый каналу день. Более того, истец утверждает, что на самом деле ответчик вообще не выходил на связь с продюсерами певицы. При этом на требование вернуть депозит компания не отреагировала.

В связи с этим телеканал обратился в суд с требованием взыскать с ответчиков перечисленный депозит и компенсацию ущерба. Как уточняется в судебных документах, размер депозита составил в общей сложности 1,65 миллиона долларов. Из них 1,5 миллиона были перечислены NWE, 150 тысяч - фирме Сергеева.

NWE и Vision Entertainment настаивают, что российская компания не соблюла условия контракта, нарушив свое обязательство не связываться напрямую с продюсерами певицы. В связи с этим они требуют отказать телеканалу в его исковых требованиях.
Ранее по решению суда на счетах компании, которая должна была организовать концерт, был заморожен 1 миллион долларов.