А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Что наши звезды говорят о результатах "Евровидения-2012"

Финал «Евровидения-2012» не оставил никого равнодушным.

DELFI Showbiz покопался в микроблогах звезд, чтобы узнать, как они комментируют результаты «Евровидения» и его участников.

Филипп Киркоров: «Швеция! Нереальное выступление! Потрясающая песня! Постановка! Энергетика!!! Браво!!!»

Ксения Бородина: «Сербия??? Кто его помнит(((блин. Итак, несмотря, что я патриот своей страны... 1е место - Швеция! 2е место - бабушки 3е место - Украина. Давай, Швеция! Она и правда колдовская! Юбками брать не хочет, будет брать голосом!»

Анфиса Чехова: «Ужасно обидно за Украину и Италию! Я бы их включила в 5-ку!!! Буранушки молодцы! Выйти на 2-е место с фольклорной песней - дорогого стОит!!! Мои фавориты: Буранушки, Италия, Сербия, Украина, Кипр, Турция, Германия, Литва, Молдавия. Ну, Швеция, судя по всему победит, но душу мне не тронула. Мясное платье на Шведке лучше бы смотрелось! И Азербайджан еще. Еще одна нереальная Азербайджанская красотка! И почему говорят что в России самые красивые девушки? В Баку они все как из сериалов!»

Сергей Лазарев: «ШВЕЦИЯ!!! ааааааа! космос! Победитель!»

Виктория Боня: «Ну что, мы молодцы!!!! Воробьеву наверно стыдно сегодня;) Вот мама Алекса говорит, в Швеции считают, что победа за бабулями!!!»

Анна Седокова: «Бурановские Бабульки 100% переспали с продюсером, чтобы попасть на Евровидение... Lol!!!!»

Анастасия Заворотнюк: «?ААА БАБУЛЬКИ МЫ ВСЕ ЗА ВАС И ПЛЯШЕМ С ВАМИ!»

Стас Шуринс: «Ощущение, будто Литовец забыл нужную аранжировку... поэтому одолжил ее в ближайшем караоке-баре...»

DELFI Showbiz