А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерт группы "Сурганова и Оркестр"

Чуть больше, чем через месяц после празднования своего 9-летия, в первый день лета, Сурганова и Оркестр дают редкий камерный концерт (тем более редкий, что группа, будучи в Питере, наведывается в столицу нечасто).

На таких концертах звучат раритеты, передаваемые потом из рук в руки в записях, неожиданные трактовки давно любимых хитов, акустика сменяет электричество, а песни то и дело прерываются общением с залом. На расстоянии вытянутой руки, глаза в глаза - в первый день лета.
Её песни продуманны и прочувствованы, поэтому концерт Сургановой - это практически ирреальное действо, во время которого холодные ручейки её лирики вливаются в людские души. Светлана сама пишет тексты, которые впоследствии издаются отдельными сборниками. Предельная искренность - вот секрет того, что концерт Сургановой собирает полные залы, а эфиры радиостанций заполняются её новыми песнями. Слушатели всегда чувствуют фальшь, и знают, что её точно нет в творчестве исполнительницы