А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске обстреляли детскую поликлинику

В Красноярске задержан подозреваемый в обстреле детской поликлиники, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Сегодня около 12:00 в полицию поступило сообщение от заведующей детской поликлиники №2 Свердловского района, которая заявила, что неизвестный несколько раз выстрелил в окна больницы. При осмотре здания поликлиники стражи порядка обнаружили в двух окнах следы от выстрела и картечь. По баллистической траектории полета пули эксперты установили, что стреляли из дома, расположенного напротив поликлиники. Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска проверили всех жильцов дома, откуда предположительно были произведены выстрелы.

При обходе внимание сотрудников полиции привлек молодой человек 1984 года рождения, находящийся в сильном алкогольном опьянении. В его комнате полицейские обнаружили предметы, указывающие на возможную причастность к обстрелу. Подозреваемый доставлен в отдел полиции №, где с ним работают оперативники уголовного розыска и дознаватели. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.