А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паша Парфений рассказал о помощи властей и о месте на "Евровидении"

Полным положительных эмоций и оптимизма вернулся Паша Парфений из Баку, где представлял Молдову на конкурсе «Евровидение».

Представитель Молдовы занял в Азербайджане 11 место, и по его словам, вполне доволен результатом.

В финале песенного конкурса Паша Парфений набрал 81 очко и занял 11 место.

Не называя сумму, потраченную на подготовку к конкурсу, певец отметил, что получил полную поддержку со стороны властей.

«Помощь была со стороны правительства: помогали и министерство молодежи и спорта, и министерство культуры. Кроме того, была оказана поддержка со стороны столичной мэрии. Все было организовано хорошо, на весьма высоком уровне. Я доволен результатом, ведь мы обошли довольно сильных конкурентов», - сказал Парфений.

Бэк-вокалистки Алена Мунтяну и Татьяна Хегя, которые выступали с Пашей Парфений на бакинской сцене, также довольны выступлением.

«Все было организовано на высшем уровне. Я очень рада, что попала в команду Паши Парфений и смогла выступить с душой как для Молдовы, так и для всех вас», - отметила Мунтяну.

«Мы старались, выложились по максимуму. Целый зал аплодировал нам, представителям маленькой, но доброжелательной и трудолюбивой страны. Надеемся, что то, что мы сделали, было оценено и здесь», - добавила Хегя.

Молдова в восьмой раз принимала участие в конкурсе «Евровидение». Наш дебют состоялся в 2005 году, когда на киевской сцене группе «Здоб ши Здуб» удалось занять шестое место.