А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дария Габдулл представит Казахстан на "Славянском базаре"

Казахстанская певица Дария Габдулл, победительница проекта X-Factor, представит нашу страну в песенном конкурсе «Славянский базар». Фамилия певицы уже появилась на официальном сайте проекта.

Казахстанская певица Дария Габдулл, победительница проекта X-Factor, представит нашу страну в песенном конкурсе «Славянский базар». Фамилия певицы уже появилась на официальном сайте проекта.

Как рассказала Дария корреспонденту 1tv.kz, на конкурсе она исполнит три хита - мировой, славянский и казахстанский. Девушке пришлось изменить ранее заявленные песни, так как их уже выбрали другие участники конкурса. «В качестве хита нашей страны я исполню песню композитора Бейбута Орала "Ал?аш?ы к?ктем" и "Нежность" Александры Пахмутовой как славянскую песню. Над третьей песней пока думаем», - сказала Дария. На сцену певица планирует выйти в костюме с ненавязчивой национальной тематикой.

К слову, Дария Габдулл серьезно рассчитывает на победу в конкурсе, планируя занять одно из первых мест. Но, даже несмотря на исход шоу, исполнительница и дальше будет участвовать в громких музыкальных проектах. Напомним, после окончания проекта X-Factor девушка заключила контракт со звукозаписывающей фирмой «Сони Мьюзик Интертеймент» и снялась в своем первом клипе «Любовь».

Отметим, ХХI международный фестиваль «Славянский базар» пройдет с 12 по 18 июля в Витебске (Беларусь). В нем примут участие 21 певец из 18 стран мира. В жюри фестиваля вошли известный казахстанский певец Батырхан Шукенов и руководитель общественного фонда «Бозторгай» Карлыгаш Абдикаримова.