А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый концертный зал открылся в Новосибирске

В Новосибирске на базе специальной музыкальной школы-колледжа открылся современный концертный зал на 300 мест, который построен по специальному проекту и оснащен современным оборудованием, необходимым для проведения массовых культурных мероприятий.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе областного правительства, предполагается, что зал станет не только постоянной репетиционной и концертной базой для юношеских творческих коллективов, но и местом проведения концертов профессиональных музыкантов.

«Появление нового специализированного, профессионального концертного зала является, безусловно, значимым культурным событием для нашего города, - передает пресс-служба слова министра культуры Новосибирской области Натальи Ярославцевой. - Это стимул для молодых музыкантов, которые смогут совершенствовать свое мастерство в новых современных и комфортных условиях».

Как рассказали в пресс-службе, директору музыкальной школы-колледжа Александру Марченко был вручен сертификат стоимостью два миллиона рублей на покупку большого концертного рояля.