А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После "Евровидения" Отт Лепланд распрощался с конкурсами

Занявший шестое место на «Евровидении» Отт Лепланд сказал, что не хочет думать о песенном конкурсе, который пройдет в следующем году в Швеции, и, скорее всего, участвовать в конкурсах больше не будет, пишет Elu24.

«Не хотелось бы начинать размышлять об этом, хочется немного отдохнуть от конкурсов, уже достаточно посоревновался», - пояснил он.

Лепланд хочет сосредоточиться на написании музыки, чтобы радовать ей эстонскую и зарубежную публику.

По словам певца, на «Евровидении» он завел много новых знакомств и получил много приглашений, поэтому хочет теперь сосредоточиться на них.

Фото: Scanpix