А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Румынский фильм "За холмами", снятый молдаванином, премирован на Каннском кинофестивале

«Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля получил австрийский режиссер Михаэль Ханеке за картину «Любовь».

Приз за лучший сценарий получил румынский режиссер Кристиан Мунджу за картину под названием «За холмами». Кроме того, актрисы, исполнявшие главнее роли, удостоились приза за лучшую женскую роль.

«Для меня большая честь, что в этот вечер я не один, но с моими друзьями-актерами. Спасибо огромное жюри», - сказал Ханеке.

Для Ханеке, признанного одним из самых лучших европейских режиссеров, это вторая пальмовая ветвь.

Драма «Любовь» повествует о чувствах пары пожилых людей. Супруга находится при смерти, а муж пытается противостоять страданиям любимой.

Румынский режиссер Кристиан Мунджу вновь сумел впечатлить публику, как и в 2007-м с картиной «4 месяца, 3 недели и 2 дня». Фильм «За холмами» победил в номинациях лучший сценарий и лучшая женская роль.

Фильм «За холмами» повествует о жизни главных героинь, которые вместе выросли в детском доме, но потом Алина (Кристина Флютур) уехала на заработки в Германию, а Войкица (Космина Стратан) решила уйти в монастырь. Спустя несколько лет Алина возвращается на родину, потому что понимает, что не может жить без подруги.

65-й Каннский фестиваль проходил с 16 по 27 мая.