А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Активность клещей пошла на убыль

Специалисты Роспотребнадзора отмечают снижение активности клещей, одновременно пошла на убыль обращаемость в медучреждения людей, пострадавших от укусов этих насекомых.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Клещевая активность значительно снизилась, тем не менее, эпидсезон продолжается еще как минимум два месяца.

Как сообщили АПИ в городском подразделении Роспотребнадзора, с начала эпидсезона до вчерашнего дня зарегистрирован 9891 пострадавший от укусов клещей, из них 1433 - дети и подростки до 14 лет. С подозрением на заболевание госпитализированы 252 жителя города. Диагноз подтвержден у 18 человек, в том числе у троих детей. Один человек умер от клещевого энцефалита.

В течение двух последних недель регистрируются единичные случаи обращаемости жителей Екатеринбурга в лечебно-профилактические учреждения по поводу укусов клещей. Несмотря на это, эпидсезон по клещевым инфекциям в городе и его окрестностях продолжается, специалисты рекомендуют не забывать о соблюдении мер профилактики клещевых инфекций.