А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трамваи в выходные не будут ходить на ЖБИ

Трамваи в выходные не будут ходить от УГТУ-УПИ до конечной станции «40 лет ВЛКСМ» - из-за ремонтных работ, которые ведутся на мосту, связывающем улицы Малышева и Высоцкого.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Трамваи в предстоящие выходные не будут ходить на ЖБИ из-за ремонтных работ, которые ведутся на мосту, связывающем улицы Малышева и Высоцкого.

Как сообщили АПИ в ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление», трамваи не будут ездить по Гагарина, Малышева и Сыромолотова - то есть от остановки «УГТУ-УПИ» до конечной станции «40 лет ВЛКСМ» в обоих направлениях. Ограничение обещают снять в 16 часов 16 августа.