А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке открывается выставка студии галереи Portmay "Восторг цвета, радость бытия"

В основном, в экспозиции представлены вечные, и всегда любимые, жанры - натюрморт и пейзаж

В среду, 30 мая в 13.00 состоится открытие выставки художественной студии галереи Portmay «Восторг цвета, радость бытия».

Уже четвертый год в галерее Portmay работает художественная студия, в которой занимаются люди, уже окунувшиеся в волшебный мир изобразительного искусства, который, может быть, и приоткрывает свои тайны не с первого раза, но, впустив однажды, очаровывает надолго, если не навсегда.

Свои работы представят Александра Недашковская, Татьяна Домнина, Галина Сухова, Елена Жаворонкова¸ Светлана Мариза, Елена Мурашко, Наталья Помогова и Ольга Путятина, Светлана Белова, Ирина Дикун, Дмитрий Кравченко, Ирина Пяткова, Ирина Руднева и Лариса Куряева.

«Участники выставки под руководством Виктора Убираева и Валерия Шапранова создают настоящие произведения искусства. Они уже вступили с миром в особые, творческие отношения, знают и видят его тоньше и глубже. В основном, в экспозиции представлены вечные, и всегда любимые, жанры - натюрморт и пейзаж. Работы студийцев вполне убедительно показывают, что ученики обладают не только творческим азартом, а еще и профессиональными художественными навыками», - поделилась своими впечатлениями Ирина Кравченко, директор галереи Portmay.