А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

А также в области балета...

21 мая 2012 года в Российском павильоне на Каннском международном кинофестивале были представлены российские проекты, готовые для копродукции.

Собравшимся продюсерам и журналистам презентовали несколько проектов с международным потенциалом, причем у некоторых российских продюсеров уже есть иностранные партнеры. Интересно, что значительная часть представленных проектов отсылает нас прошлое, и две картины так или иначе связаны с балетом.

Первым был представлен проект «Мой маленький», режиссером и продюсером которого станет Сергей Дворцевой, чей «Тюльпан» в 2008 году получил приз каннского «Особого взгляда».

Одним из самых масштабных проектов презентации стал новый фильм «Матильда Кшесинская» Алексея Учителя, сценарий к которому пишет автор «Таксиста» Пол Шредер. Кира Саксаганская представляя проект, сообщила, что студия «Рок» эту картину собирается снимать на английском языке и приглашает международных звезд. Об исполнении главной женской роли ведутся переговоры с примой Мариинки Дианой Вишневой.

Еще один крупный проект - «1961», рассказывающий о семи днях из жизни Рудольфа Нуриева после побега из СССР, когда советские спецслужбы собирались его ликвидировать был предстален группой продюсеров Владимиром Дерхо, Мариной Кожевниковой-Равье, Марко Жиллем и Марией Пазухиной.

Один из продюсеров картины Владимир Дерхо сообщил, что сюжет основан на реальной истории. Проведя семь дней в Нью-Йорке с Рудольфом Нуреевым, советский разведчик, рискуя своей карьерой и жизнью, пытается донести до руководства СССР, что силовые попытки воздействовать на артиста могут нанести непоправимый вред имиджу страны и международным связям. Съемки «политического триллера, облаченного в форму человеческой трагедии» продюсер планирует поручить англичанину Нилу Беллу по сценарию Майкла Ди Джакомо. Снимать планируют в Нью-Йорке, Лондоне и Москве. Сопродюсер Владимира Марина Кожевникова-Равье, сообщила, что бюджет картины составляет €10 млн., однако продюсеры настроены оптимизировать его до $10 млн.

Помимо «1961» Марина Кожевникова-Равье вместе со своими коллегами Марко Жиллем и Марией Пазухиной представила еще два проекта - «Назначение» и «Лабиринт», подробную информацию о них ПрофиСинема опубликует в ближайшее время.

В жанре психологического триллера собирается выступить продюсер Елена Яцура, рассказавшая о своем новом проекте «Transition» с участием дебютантов - сценариста Андрея Лукьянова, до этого работавшего рекламным криэйтором, и режиссера Артема Семакина, снимавшегося в сериалах, но выразившего желание попробовать себя в режиссуре. Кроме того, в «Transition», непереводимое название которого следует понимать в метафорическом смысле, снимется любимая актриса Елены Яцуры Оксана Фандера, которая с подругами едет на машине по трассе Москва-Рига к Балтийскому морю, открывая в процессе этого road movie русскую провинцию и нюансы в собственных отношениях. Бюджет фильма $1,65 млн. С российской стороны уже подтверждено финансирование в $1млн.

Продюсер Сергей Корнихин представил совместный с российско-китайский проект «Новая Калифорния», действие которого происходит в Манчжурской республике, эпос про золотые рудники и российско-китайскую границу в конце XIX века.

Фильм «Аттракционы Навуходоносора», представил продюсер Максим Туула.