А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скрипач Андрей Баранов выиграл конкурс имени королевы Елизаветы

Скрипач Андрей Баранов выиграл конкурс имени королевы Елизаветы, который прошел в Брюсселе. Это одна из самых престижных международных премий, напоминает телеканал «Россия 24».

В первом полуфинале 26-летний петербуржец исполнил концерт для скрипки с оркестром номер три Моцарта, во втором - произведение Чайковского «Воспоминание о дорогом месте».

Для финала музыкант выбрал сонату для скрипки и фортепиано номер два Сергея Прокофьева. Андрей Баранов сыграл блестяще и получил приз в 25 тысяч евро, обойдя 77 своих конкурентов, в том числе семерых соотечественников.