А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" прибыли в Москву

В Москву из Баку прилетели «Бурановские бабушки». На «Евровидении-2012» они заняли второе место. К приезду бабушек в их родном селе Бураново закладывают фундамент церкви, именно ради сбора средств на строительство храма они и решили участвовать в международном конкурсе. Президент РФ Владимир Путин поздравил певиц с победой.

На «Евровидении» россиянки выступили с песней Party For Everybody, мгновенно ставшей хитом и нашедшей огромное количество поклонников.

Российский коллектив уступил «Хрустальный микрофон» лишь фаворитке конкурса - певице Лорин из Швеции. Выиграв, она получила право еще раз спеть свою победную песню «Эйфория».

Девушка набрала 372 балла, немного не дотянув до абсолютного рекорда «Евровидения» в 387 баллов, который принадлежит норвежцу Александру Рыбаку. У «Бурановских бабушек» - 259 баллов. Российские ведущие конкурса отмечают, что, в отличие от прошлых лет, зрители в зале не потянулись к выходу сразу после объявления результатов, а остались слушать песню второй раз.