А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимо Глок: "У меня долгосрочный контракт с Virgin Racing..."

Тимо Глок отреагировал на слухи о его возможном переходе в другую команду в следующем сезоне, подтвердив, что намерен остаться в Virgin Racing, несмотря на ее трудный дебютный сезон в Формуле 1.

«Наш дебютный сезон в Virgin Racing - это серьезный вызов, но, подписывая контракт с этой командой, я понимал, что будет трудно, - пишет Глок на своем официальном сайте. - Начало года было особенно сложным, однако с тех пор нам удалось многое изменить, а к середине сезона мы смогли добиться заметного прогресса в доработке машины.

Нельзя отрицать, что нас ожидали определенные неудачи и разочарования. Мы не всегда правильно готовились к гонкам и часто сами усложняли себе жизнь.

Но если смотреть на вещи шире, то в последних трех-четырех Гран При мы постоянно внедряли какие-то технические новшества: все, что было испытано за симуляторе, сразу проверялось и на трассе, и это обнадеживало.

Цифровые технологии, которые применяет команда, позволяют вести доработку машины до самого конца сезона и параллельно заниматься новым шасси, предназначенным для следующего года.

Я сохраняю верность Virgin Racing, у меня хороший боевой настрой, поскольку мы можем прогрессировать в ходе всех оставшихся гонок сезона. Я всегда говорил, что хочу выступать в команде, которая постоянно движется вперед.

Если бы прогресс остановился, меня бы это расстроило, как и любого гонщика, но пока ситуация в Virgin Racing складывается иначе. Мы постоянно развиваемся, однако в будущем нам предстоит поднять темпы модернизации.

У меня долгосрочный контракт с Virgin Racing, она располагает всем необходимым для достижения наших целей и в этом сезоне, и в дальнейшем».

Впрочем, по информации британского Autosport, в двухлетнем контракте Глока с Virgin Racing есть оговорка, которая позволяет гонщику расстаться с командой и раньше, если она не добивается определенных результатов.