А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приз международной кинокритики получил фильм "В тумане"

26 мая 2012 года фильм Сергея Лозницы «В тумане» получил приз международной федерации критики ФИПРЕССИ.

Это второй приз для России на 65-м Каннском фестивале, вчера награды программы «Синефондасьон» была удостоена короткометражка Таисии Игуменцевой «Дорога на».

Картина «В тумане» - единственный фильм основного конкурса Каннского фестиваля на русском языке. Действие картины снятой в копродукции с Германией, Латвией, Белоруссией и Россией по повести Василя Быкова происходит в оккупированной немцами Белоруссии в 1942 году.

Получая приз и поблагодарив жюри, режиссер сказал, что каждый его новый фильм - это эксперимент с языком и формой, что не менее важно для него, чем содержание, и поблагодарил свою съемочную группу, в том числе команду российских актеров.

Обладатели пальмовых ветвей будут известны совсем скоро - уже сегодня вечером состоится церемония закрытия.