А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каннам представили Маяковского

24 мая 2012 года в Российском павильоне в Каннах состоялась презентация проекта «Маяковский».

Будущую картину представили режиссер Александр Шейн, продюсеры Чулпан Хаматова, Гия Лордкипанидзе, Сергей Члиянц. «Маяковский» - это история поэта и хулигана, влюбившегося в Революцию, как в женщину, гениально воспевшего её и погубленного ей. История о поиске идеальной любви, длящемся всю жизнь.

14 апреля 1930 года в Москве прогремел выстрел, положивший конец жизни великого поэта Владимира Маяковского. Этот выстрел стал одним из самых интригующих детективов ХХ века. Самоубийство на почве любовной драмы? Политическое убийство спецслужбами?

Сегодня в самом центе Москвы стоит величественный памятник Маяковскому. Площади и улицы, театры и библиотеки, станции метро и городские парки, корабли и кондитерские фабрики, рестораны и ночные клубы в России и в Европе носят его имя, поколения детей изучают его произведения в школе, а влюблённые и поныне читают его пронзительные лирические стихи.

Кем он был на самом деле? «Первый панк», арт-хулиган, художник, заложивший основы современного мирового рекламного дизайна, «певец электролампочки и утюга». Ранимый влюблённый, воспевавший своих возлюбленных в бессмертных стихах и неутомимый донжуан, покорявший первых красавиц, моделей и кинозвёзд Москвы, Парижа и Нью-Йорка.

Модник и карточный игрок, яро боровшийся против буржуазных ценностей. Главный пропагандист советской власти в России, Европе и Америке, воспевавший красный террор и коммунистическую тайную полицию. До конца жизни закомплексованный подросток и, одновременно, неистовый «горлан-гловарь».

Человек, изменивший представление об искусстве. Человек, вся жизнь которого являлась художественно завершённым произведением искусства. Человек, чьё творчество и судьба повлияли на жизнь миллионов людей.

Несколько лет назад Александр Шейн, актриса Чулпан Хаматова и продюсер Гия Лордкипанидзе начали подготовку будущего фильма «Маяковский». Сценарий был написан Аркадием Ваксбергом и Александром Шейном. Начало съёмок планируется на конец 2012 года, окончание работы над фильмом - 2014 год. Съемки фильма планируется провести на территории России, Украины, Франции, США, Венгрии и Канады.

Планируемая длительность фильма - 130 минут
Предполагаемый бюджет - 9 200 000 ЕВРО.
Подтверждённое финансирование - 7 600 000 долларов ЕВРО.

Режиссёр - Александр Шейн
Кастинг: Чулпан Хаматова («Гуд-бай, Ленин» Вольфванга Беккера, «Бумажный солдат» Алексея Германа-мл.,"Америка" Жоао Нуньо Пинто, «Метеоидиот» Наны Джорджадзе, «Лунный папа» Бахтияра Худойназарова), Наталья Водянова («Битва титанов» Луиса Летерьер, «CQ» Романа Коппола, «Прекрасная женщина» Гленио Бондера)