А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Цискаридзе борется за выживание в Большом театре

Интриги большого балета оставили знаменитого артиста без ролей.

Звезда российского балета Николай Цискаридзе уже несколько лет не выступает в Большом театре - ролей нет. Теперь танцовщик специализируется все больше по антрепризам.

По отношению к родному театру, где Цискаридзе формально все еще числится, он занимает, как сейчас принято говорить, «позицию несистемной оппозиции».

Николай Цискаридзе: «Меня запугивали до последнего дня, я ничего не подписал. Они надеялись, что я испугаюсь. А так как я знал, что точно прав, я этого не сделал».

Знаменитый артист возмущен, но не удивляется: красивая сказка балетного мира всегда шла под руку с суровой реальностью.

Николай Цискаридзе: «Это Дарвин. Если вы не съедите - вас съедят».

Кто подставил Николая Цискаридзе и почему публика больше не видит любимца в Большом - в материале программы «Русские сенсации».