А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бабушки" превратят Бураново в Мекку для туристов

Удмуртские власти пообещали звездам «Евровидения» сделать из их родины «Бураново-сити».

Участницы фолк-коллектива, занявшие второе место на «Евровидении-2012» надеются, что после их успеха условия жизни в родном селе изменятся к лучшему, сообщила РИА Новости продюсер «Бурановских бабушек».

Ксения Рубцова, продюсер группы «Бурановские бабушки»: «Президент Удмуртии сейчас был с визитом в Буранове и, по моим данным, делает все, чтобы там действительно было "Бураново-сити", как хотели бы бабушки. Думаю, мы все вместе сделаем все для того, чтобы Бураново было Меккой для тех людей, которые бы хотели познакомиться с народной культурой Удмуртии и побывать в этом незабываемом уголке».

Правда, по словам Рубцовой, «бабушки боятся, что если будет такой бум, то у них вытопчут все растения».

Все дело в том, что за последнее время в гостях у бабушек побывали целые полчища журналистов, а после оглушительного «серебра» в Баку их количество определенно увеличится. Продюсер старушек заметила, что может ограничить доступ к артисткам.

«Бурановские бабушки» с зажигательной песней Party for Everybody в ночь на 27 мая заняли почетное второе место на конкурсе «Евровидение», уступив только представительнице Швеции. Глава Удмуртии назвал их выступление «восхитительным», а самих старушек - национальными героинями.