А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Швеция пока не определилась с местом проведения "Евровидения-2013"

Победительница нынешнего «Евровидения» Швеция пока не определилась, в каком городе страны сама в следующем году проведет этот конкурс.

«Евровидение-2013» пройдет 14,16 и 18 мая. «Мы посмотрим, где будет проходить конкурс. У нас есть несколько городов и арен, где его можно провести», - рассказал продюсер шведского состязания Кристер Бьеркман.

Между тем завоевавшая шведам это право певица Лорин, исполнившая шлягер «Эйфория», продолжает получать поздравления. «Да, Лорин, конечно же, оправдала высокие ожидания», - написал в социальной сети «Твиттер» министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт. А шведская газета «Экспрессен» отмечает, что Лорин создала эйфорию в Европе и оставила всех позади.

Лорин, действительно, набрала редко больше для конкурса число голосов - более 300. Впрочем, российский коллектив, «Бурановские бабушки» с песней Party for everybody прочно обосновался следом. Удмуртские исполнительницы буквально покорили сердца публики.

Возвращаясь к Швеции, страна в пятый раз выигрывает «Евровидение» за всю 57-летнюю историю конкурса. Первый триумф скандинавское королевство праздновало в 1974 году, когда победителями стали музыканты группы ABBA с песней «Ватерлоо». Представители королевства добивались успеха также в 1984, 1991 и 1999 году.

«Уже завтра утром мы начнем работать над шоу к маю следующего года. Для телеканала СВТ - большая честь принимать в 2013 году конкурс, который ставит шведских музыкантов на авансцену перед всей Европой», - цитирует ИТАР-ТАСС Эву Хамильтон, директора гостелеканала СВТ, ответственного за проведение «Евровидения» в Швеции.