А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В родном селе "Бурановских бабушек" началось строительство церкви

«Бурановские бабушки», представлявшие Россию на завершившемся в Баку конкурсе «Евровидение», искренне рады второму месту, которые они заняли по итогам голосования, сообщила журналистам администратор коллектива Мария Толстухина.

«Конечно же, это слезы радости. Это такое счастье. Бабушки очень рады такому успеху», - ответила она журналистам на вопрос о причине ее слез. По словам Толстухиной, полагающиеся за второе место на конкурсе средства «Бабушки», как и планировали изначально, потратят на строительство храма в родном селе Бураново в Удмуртии, передаёт Радио «Вести ФМ» со ссылкой на «Интерфакс».

«Строительство храма уже началось. Мы потом обязательно позовем батюшку, освятим храм», - сказала администратор коллектива.