А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" отправятся на гастроли после того, как выкопают картошку

«Бурановские бабушки» возвращаются в Россию. Российские участницы «Евровидения», занявшие на конкурсе второе место, прилетят из Баку уже в воскресенье вечером.

Они уверяют, что не устали и готовы отпраздновать свой триумф с российскими поклонниками. В ближайшее время «Бурановские бабушки» не планируют никаких гастролей. «Пока не выкопаем картошку. Надо первым делом проверить наши огороды, там уже, наверное, колорадские жуки бегают», - рассказали «Лайф Ньюс» певицы из Удмуртии.

Затем же они хотят подумать об организации «Евровидения», в котором будут сражаться только пожилые участники. Добавлю, первое место на конкурсе Евровидение, который прошел этой ночью на сцене «Баку Кристалл холл», выиграла шведская певица Лорин. Её песня «Эйфория» принесла пятую победу Швеции за 57-летнюю историю «Евровидения».

Таким образом, следующий конкурс в 2013 году пройдет в этом скандинавском королевстве. Первую победу Швеция праздновала в 1974-м, когда победителями «Евровидения» стали музыканты группы «АББА» с песней «Ватерлоо», передаёт Радио «Вести ФМ».