А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" остановились в шаге от победы

«Евровидение-2012» едет в Швецию.

Фолк-коллектив, представляющий Россию на престижном конкурсе песни в Баку, занял почетное второе место с зажигательной композицией Party for everybody и итоговыми 259 баллами.

Триумфатором конкурса стала Швеция - певица Лорин с песней Euphoria получила самую большую сумму баллов - 372. Ей не хватило чуть-чуть до рекорда, который поставил норвежец Александр Рыбак, набравший в 2009 году на «Евровидении» в Москве 387 очков.

Певица принесла пятую победу Швеции за 57-летнюю историю «Евровидения», и, таким образом, следующий конкурс в 2013 году пройдет в этом скандинавском королевстве.

Первая тройка призеров не стала неожиданностью для публики - букмекеры уже давно прочили в лидеры и Лорин, и «Бурановских бабушек», и обладателя третьего места - сербского исполнителя Желько Йоксимовича, сообщает ИТАР-ТАСС.