А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатерина Хомякова: "В первых играх сказалось волнение"

Вчера в Германии стартовал чемпионат Европы по пляжному волейболу. Российская пара Анастасия Васина/Екатерина Хомякова в двух первых матчах проиграла хозяевам Келер/Зуде и сумела одолеть польский дуэт Урбан/Вятр. О причинах не вполне удасного начала в интервью официальному сайту ВФВ рассказала Екатерина Хомякова.

- Что случилось в первых двух играх? Перегорели?

- Сложно сказать. Возможно... В игре против немок вели в обеих партиях, должны были спокойно заканчивать матч в двух сетах, но дважды дрогнули в концовках. Конечно, соперницы также показали хороший волейбол, да и играют они дома при поддержке местных зрителей, но выигрывать мы все равно были обязаны. Далее был матч против представительниц Польши. И тут начались непонятные ошибки на подаче и т.д. Хорошо, что в тот момент, когда отступать уже было некуда, удалось пару раз хорошо подать, отыграть матчболы, а затем и вырвать победу. Иначе с надеждами на плей-офф можно было бы попрощаться... Будем настраиваться на грядущие игры и надеяться, что в первых играх сказывалось волнение. В конце концов, день рождения уже прошел.

- Значит, не удалось на время игр отключиться и забыть о празднике?

- Большое спасибо. Если честно, как на старайся, но полностью отключиться все равно не удается. Конечно, это необычный день, необычные игры. Тем более, еще и первый день турнира. Очень хотелось победить, набрать стопроцентный показатель. Все-таки, соревнования очень престижные. Мы все хотим выступить здесь как можно лучше.

- Как вам в целом турнир в Берлине?

- Все нравится. Хорошие площадки, песок отличный, организация на высоком уровне. Погода пока очень и очень приятная. Не жарко и не холодно, играть одно удовольствие. Будем надеяться, так будет до конца турнира.

- Каковы ваши задачи и цели на этом чемпионате Европы?

- Задача всегда одна - выигрывать в каждом матче. Будем стараться ее выполнять. Для начала нужно обыграть финок и выйти из группы, а там уже посмотрим. Конечно, хотелось бы подняться в итоговой классификации как можно выше.