А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Евровидение-2012". Победила Швеция

По итогам голосования телезрителей и жюри победительницей «Евровидения-2012» стала исполнительница из Швеции Лорин (Loreen), выступавшая под номером 17. Ее песня «Эйфория» (Euphoria) была признала лучшей.

Финал конкурса завершился в ночь на воскресенье, 27 мая, в Баку. «Бурановские бабушки» заняли второе место. Сайт Вести.Ru, телеканал «Россия» и радио «Маяк» вели прямую трансляцию мероприятия.

Лорин Зинеб Нока Талхауи родилась в Швеции, а смуглая кожа объясняется марокканско-берберскими корнями. Кумир певицы - солистка Dead Can Dance Лиза Джеррард. Лорин любит песни, «которые вводят в транс». Она держится подальше от цифровых технологий, у нее нет ни телевизора, ни компьютера.

Лорин с самого начала являлась фавориткой букмекеров, которые прочили ей первое место - и не прогадали.

Российские «Бурановские бабушки» - фольклорный ансамбль из села Бураново Малопургинского района Удмуртской Республики. Самой старшей участнице коллектива - 76 лет. Впервые внимание к себе коллектив привлек в марте 2008 года, когда сюжет об ансамбле из Удмуртии был показан в «Вестях». «Бурановские бабушки» в этом сюжете исполняли кавер-версии песен российских и западных рок-звезд (групп «Аквариум», «Кино», The Beatles, ShockingBlue), но на удмуртском языке и в фольклорном стиле.

«Мы едем домой победителями! Второе место - это большая победа для нас, - говорят сами "Бурановские бабушки". - Мы доедем до Бураново, а, уж там нас ждет такой прием! Европа полюбила нас всем сердцем, мы очень счастливы, это победа. Плакать? Да не дождетесь! Если бы было первое место, то началась бы очередная гонка, а сейчас будет обычный рабочий режим. Сейчас в Новосибирск поедем на День города - они так рады, что мы к ним едем после "Евровидения". Главное, что строится церковь, это наша цель и мы ее достигли, а больше и желать нечего. И пусть мы будем примером для бабушек со всего мира: пусть пишут песни, шьют костюмы, танцуют, радуются, гуляют со своими внуками. Пусть не сидят дома».