А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки": Мы едем домой победителями!

«Мы едем домой победителями! Второе место - это большая победа для нас, - заявили "Бурановские бабушки" Вестям.Ru. - Европа полюбила нас всем сердцем, мы очень счастливы. И пусть мы будем примером для бабушек со всего мира, пусть пишут песни, шьют костюмы, танцуют, радуются. Пусть не сидят дома».

«Мы едем домой победителями! Второе место - это большая победа для нас, - заявили "Бурановские бабушки" корреспонденту Вести.Ru. - Мы доедем до Бураново, а уж там нас ждет такой прием! Европа полюбила нас всем сердцем, мы очень счастливы, это победа. Плакать нашим бабушкам? Да не дождетесь! Если бы было первое место, то началась бы гонка очередная, а сейчас будет обычный рабочий режим. Сейчас в Новосибирск поедем на день города, они так рады, что мы к ним едем после "Евровидения". Главное, что строится церковь, это наша цель, и мы ее достигли, а больше и желать нечего. И пусть мы будем примером для бабушек со всего мира, пусть пишут песни, шьют костюмы, танцуют, радуются, гуляют со своими внуками. Пусть не сидят дома».

Фольклорная группа из России завоевало второе место в международном песенном конкурсе «Евровидение-2012», где, соревнуясь с опытными профессиональными исполнителями, получила «серебро», уступив лишь фаворитке конкурса, певице из Швеции Лорин.

Финал «Евровидения-2012» и голосование в прямом эфире транслировали телеканал «Россия», радиостанция «Маяк» и сайт Вести.Ru, на котором можно посмотреть выступления всех исполнителей и запись всего шоу целиком.