А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лапти, печка и пироги. "Бурановские бабушки" выступили на "Евровидении"

Коллектив из Удмуртии в Баку встречали бурными аплодисментами, заглушавшими музыку.

Участницы от России спели свою зажигательную Party For Everybody в финале песенного конкурса «Евровидение-2012».

«Бабушки», буквально за несколько дней ставшие всеобщими европейскими любимицами, выступили у большой дымящейся печи. По замыслу, в ней готовятся национальные удмуртские пироги - перепечи.

Во время исполнения песни печка крутилась на заднем плане, а в завершение номера полюбившаяся всем Наталья Пугачёва, которую журналисты прозвали «маленькой бабушкой», вытащила противень из печи и предложила угощение своим подругам.

И если в первом полуфинале бурная реакция зрителей несколько испугала российских исполнительниц, то в этот раз пенсионерки, вышедшие сегодня на сцену шестыми по счету, чувствовали себя намного увереннее, отмечает ИТАР-ТАСС. К тому же исполнительницы были одеты в национальные удмуртские костюмы, украшенные монистами, которые, как они считают, защищают их от всего дурного.

НТВ.Ru напоминает: чуть ранее накануне финала конкурса коллектив из Удмуртии посетил в Аллее почетного захоронения могилу своего кумира Муслима Магомаева.