А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" выступили в финале "Евровидения-2012"

БАКУ, 26 мая. В столице Азербайджана - Баку - сегодня стартовал финал музыкального конкурса «Евровидение-2012». Прямую трансляцию мероприятия ведет телеканал «Россия». Представители России - коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки» выступили под номером 6.

Они исполнили песню Party for Everybody. На сцену они вышли в лаптях и национальных костюмах. Во время номера они выкатили печку и вынесли противень с фирменным блюдом - перепечами.

Напомним, что победитель конкурса «Евровидение-2012» будет определен путем голосования зрителей и профессионального жюри.

Традиционно представитель страны-победительницы получит переходящий приз - хрустальный микрофон.

Стоит отметить, что из российских представителей наибольшую популярность на международном соревновании завоевал Дима Билан, дважды выходивший на сцену «Евровидения». В 2006 году он занял второе место с песней Never let you go, а победителем стал в 2008-м с композицией Believe me.