А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан одержал победу в неформальном голосовании "Евровидения-2012"

БАКУ, 26 мая. В пресс-центре Baku Crystal Hall завершилось неформальное голосование по финалу конкурса «Евровидение-2012». Как сообщает портал Trend, в голосовании, которое было организовано оргкомитетом «Евровидения» и EBU, участвовали журналисты и представители делегаций из разных стран. В результате наибольшее количество голосов - 2446 - набрала Сабина Бабаева из Азербайджана.

На втором месте - Лорин из Швеции (2359), на третьем - Джан Бономо из Турции - 2078. Каждый мог принять в интерактивном голосовании лишь один раз и голосовал по системе голосования «Евровидения»: - 12 очков за первое место, 10 - за второе, 8 - за третье и т.д.

Напомним, что сегодня в Баку состоится финал конкурса «Евровидение-2012». Россию на этом конкурсе представляет коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки». Они выступят в финальном концерте конкурса под номером 6. Они приготовили для финала «Евровидения» настоящий сюрприз.

Ожидается, что «Бурановские бабушки» выйдут на сцену в лаптях и национальных костюмах, выкатят печку и вынесут противень с фирменным блюдом - перепечами. Исполнять они будут песню Party for Everybody.

Победитель конкурса «Евровидение-2012» будет определен на финальном шоу путем голосования зрителей и профессионального жюри. Традиционно представитель страны-победительницы получит переходящий приз - хрустальный микрофон.