А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Оранжевый мяч" соберет в Челябинске тысячи любителей стритбола

14 августа в Челябинской области, как и по всей России, пройдут массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2010», сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства региона.



Ожидается, что в этом году за победу в «Орнажевом мяче-2010» будут бороться более 5 тыс. юношей и девушек. 14 августа стритбольные команды выйдут померяться силами в Челябинске, Южноуральске, Магнитогорске, Кыштыме, Снежинске и Сатке.

В столице Южного Урала соревнования пройдут на площадке перед Дворцом пионеров и школьников им. Н.К. Крупской. Начало мероприятия в 10:00 часов. К участию приглашаются любительские и профессиональные коллективы. Соревнования проводятся в трёх возрастных группах: 1993 г.р. и младше; 1991-1992 г.р. включительно; 1990 г.р. и старше.

«Также мы награждаем ветеранов и семьи, есть специальный приз за самое оригинальное название команды», - пояснил директор ДЮСШ «Олимп» Владимир Ворожцов.

Чтобы стать одним из участников «Оранжевого мяча-2010», достаточно собрать команду из четырёх человек и подать заявку в комиссию при ДПиШ им. Н.К.Крупской, во Дворец спорта «Надежда» или в СДЮСШОР №8.

Для зрителей и участников на соревнованиях выступят хореографические коллективы города, будет работать буфет, все желающие смогут получить бесплатную воду. Гостями праздника станут известные челябинские спортсмены, в том числе хоккеисты «Трактора» и гандболисты «Локомотива».