А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Через несколько дней в Новосибирской области стартует кампания по уборке зерна

Первые хозяйства Новосибирской области приступят к уборке зерна через несколько дней

Уборную компанию планируется провести за полтора месяца с середины августа до конца сентября.

Думаю, что в отличие от прошлого года созревание зерновых на полях области не затянется, и уборка пройдет в оптимальные сроки это вторая половина августа и сентябрь месяц, приводит пресс-служба правительства слова губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского . По словам специалистов, состояние посевов хорошее, многие поля уже готовы, и страда начнется в ближайшие дни. Всем нам предстоит период напряженной и очень ответственной работы. Со следующей недели мы переходим на ежедневный режим координации, штабную работу.

По словам главы области, в этом году необходимо собрать максимальный урожай, так как многие регионы из-за засухи не доберут зерна.