А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ижевск массово готовится болеть за "Бурановских бабушек"

Полиция родного города российских звезд «Евровидения» не допустит нарушения порядка во время прямой трансляции конкурса на центральной площади.

Более 200 сотрудников полиции будут охранять общественный порядок в субботу на центральной площади Ижевска во время трансляции финала «Евровидения», где от России выступит удмуртский коллектив «Бурановские бабушки».

Прямой эфир из Баку будут показывать на большом мониторе, установленном на площади, с 22:40 до 4 часов утра воскресенья.

Полиция настоятельно рекомендовала болельщикам воздержаться от употребления алкоголя и не приносить с собой не только спиртное, но и любые другие напитки в стеклянной таре, а также оружие и пиротехнику.

На месте проведения мероприятия будут установлены металлические ограждения и организован пропускной режим, причем пропускные пункты будут оборудованы металлодетекторами.

«Интерфакс» сообщает, что правоохранительные органы готовятся к большому числу желающих прийти поболеть за своих землячек.

«Бурановские бабушки» выступят в финале «Евровидения» 26 мая в Баку под шестым номером. Вся Россия пристально следит за подготовкой неформатных для поп-конкурса исполнительниц к штурму финального этапа. Сегодня с утра пенсионерки, по пути во дворец, где и будет проходить действо, посетили в Баку могилу великого певца Муслима Магомаева.

25 мая глава Удмуртии, не дожидаясь финала «Евровидения», присвоил «бабушкам» звания «Заслуженных артистов Удмуртии».