А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев требует не допустить роста цен на продукты

Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству и контролирующим органам не допустить роста цен на основные продукты питания.

«Главная задача - не допустить роста цен на зерно, на комбикорма, на продукты питания - муку, хлеб, мясо, молоко», - заявил глава государства, выступая на совещании, посвященном положению на внутреннем зерновом рынке.

«Поручаю и правительству, и контрольным структурам, и прокуратуре следить за тем, как складывается ценовая политика», - заявил Медведев. «Мы должны эту ситуацию отслеживать в ежедневном режиме, потому что, естественно, появятся те, кто захочет ситуацией воспользоваться, те, кто занимается реализацией», - подчеркнул президент, передает ИТАР-ТАСС.

Ожидается, что в этом году в связи с засухой урожай зерновых будет меньше, чем в прошлом. В целом по стране «сгорели» 25% посевов зерновых, уточнил глава государства.