А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финал "Евровидения-2012": "Бурановские бабушки" выйдут шестыми

В столице Азербайджана в субботу пройдет финал песенного конкурса «Евровидение-2012».

В нем примут участие исполнители из 26 стран Великобритании, Венгрии, Албании, Литвы, Боснии и Герцеговины, России, Исландии, Кипра, Франции, Италии, Эстонии, Норвегии, Азербайджана, Румынии, Дании, Греции, Швеции, Турции, Испании, Германии, Мальты, Македонии, Ирландии, Сербии, Украины и Молдавии (страны даны в порядке очередности выступлений).

Российские «Бурановские бабушки», вышедшие в финал с песней Party for Everybody («Вечеринка для всех»), выступят шестыми. «Бабушки» выйдут на сцену в новом статусе накануне президент Удмуртии присвоил им звание народных артистов республики.

Откроет шоу всемирно известный певец, обладатель четырех самых престижных в США музыкальных премий «Грэмми» Энгельберт Хампердинк, представляющий на нынешнем конкурсе Великобританию. 76-летний артист, который с «Бурановскими бабушками» являются самыми старшими по возрасту участниками конкурса, исполнит песню Love Will Set You Free («Любовь сделает тебя свободным»). Как представитель страны, являющейся одним из учредителей «Евровидения», Хампердинг прошел в финал, минуя полуфинальный отбор. Музыкальные критики оценивают шансы кумира 60-70-х на победу в конкурсе достаточно высоко.

Без предварительного отбора прошли в финал еще четыре исполнителя: Анггун с песней You and I («Ты и я») от Франции, Нина Зилли с песней Out of Love («Вне любви») от Италии, Пастора Солер с песней Stay with Me («Останься со мной») от Испании, Роман Лоб с песней Standing Still («Неподвижно») от Германии. В финал автоматически прошла и певица Сабина Бабаева из Азербайджана, как представительница страны-хозяйки конкурса. Хотя она выйдет на сцену под «несчастливым» 13-м номером, Сабина предпочитает не быть суеверной и верит в свой успех.

Музыкальные критики считают, что со своей песней When The Music Dies («Когда умирает музыка»), гармонично сочетающей в себе элементы западной и национальной музыки, азербайджанская исполнительница способна принести своей стране вторую подряд победу на «Евровидении».

В числе основных фаворитов также называют шведскую певицу Лорин с песней Euphoria («Эйфория»), румынскую группу Mandinga, «Бурановских бабушек», представителя Сербии Желько Йоксимовича с песней Nije Ljubav Stvar («Любовь не вещь»), Гайтану от Украины с композицией Be My Guest («Будь моим гостем»), Туджи из Норвегии с песней Stay («Останься»).

Финал «Евровидения-2012» пройдет в ночь с субботы на воскресенье в Baku Crystal Hall, вмещающем 23 тысячи зрителей. Билеты на шоу давно распроданы. Еще 16 тысяч зрителей смогут посмотреть главное песенное состязание Европы на больших мониторах, установленных в разных местах столицы Азербайджана. В прямом эфире финал конкурса будет транслироваться в 46 странах, численность аудитории оценивается примерно в 150 миллионов телезрителей.