А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 2 кг героина изъято в Карагандинской области

25 мая в Октябрьском районе г. Караганды сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Карагандинской области в ходе обыска в квартире 35-летней жительницы города изъят «героин» весом 1903,83 гр, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Кроме того, в ходе обыска жилого дома в крестьянском хозяйстве, принадлежащем 60-летнему отцу задержанной женщины, изъяты два пистолета «ПМ» с двумя магазинами и 15 патронами калибра 9 мм. (по учетам ОВД не значатся) и гладкоствольное двуствольное ружье БН 12 калибра и около 50 патронов (в 1980 г. утеряно в Волгодонской области РФ).

Примерно в это же время у себя дома с героином весом свыше 20 гр. задержан 30-летний сын главы крестьянского хозяйства. Задержанные водворены в ИВС. По фактам хранения наркотиков (ст. 259 УК РК) и оружия (ст. 251 УК РК) возбуждены уголовные дела. Проводятся следственные мероприятия.