А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиянка покорила жюри Каннского кинофестиваля

В Каннах завершается 65-й международный кинофестиваль. Церемония закрытия и объявление победителей основной программы состоятся в воскресенье. А минувшим днем на Лазурном берегу стали известны имена лауреатов в конкурсе дебютов. Лучшей признали молодую россиянку Таисию Игуменцеву

Фильм Таисии «Дорога на...» рассказывает о юноше, который работает продавцом в магазине необычных товаров. Его жизнь ничем не отличается от тысяч других, пока не наступает ночь, в которой он чувствует настоящую свободу.

«Этот фильм очень интимный. Он о свободе, одиночестве, любви, народной медицине. Даже не знаю, кого благодарить... Жюри было в восторге. Они мне даже написали, что спасибо вам большое за такой искренний и остроумный фильм», - рассказала Таисия Игуменцева.

Затраты на производство картины составили миллион рублей - большой бюджет для короткометражного фильма. Режиссер сняла его для выпускного экзамена во ВГИКе на собственные средства. За диплом Таисия получила «четверку».

Победа Таисии в Каннском конкурсе дебютантов «Синефондасьен» стала для России знаковой. В этой программе наши соотечественники не участвовали уже четыре года, а уж главный приз не получали вообще ни разу.