А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Златоустовский метзавод меняет собственников, как перчатки. Акции ЗМЗ передают от одной кипрской компании другой

Уже в третий раз в течение этого года Златоустовский металлургический завод (ОАО «ЗМЗ», Челябинская область) меняет собственника. В начале августа 2010 года 100% акций предприятия перешли от компании «АЙ-Капитал ОВЕРСИЗ ЛИМИТЕД» к другой кипрской фирме.

Владельцем 100% акций Златоустовского металлургического завода (ОАО «ЗМЗ», Челябинская область) с 4 августа является компания «Эндизия Лимитед» (Республика Кипр), об этом сообщается в материалах предприятия.

Ранее акции ЗМЗ были в собственности другой кипрской фирмы «АЙ-Капитал ОВЕРСИЗ ЛИМИТЕД», которая, в свою очередь, получила их от частной акционерной компании с ограниченной ответственностью «Лэйкуинд Лимитед».

Кто является настоящим собственником ЗМЗ, не афишируется. Ранее говорилось о том, что интерес к приобретению завода проявляет группа Мечел.

Эксперты указывают на то, что согласно законодательству Республики Кипр сделки купли-продажи ценных бумаг там освобождаются от налогообложения. В России же продавцу пришлось бы заплатить налог на прибыль в размере 20% и НДС - 18%.

Как сообщало Агентство новостей «Доступ», в понедельник губернатор Челябинской области Михаил Юревич сделал заявление о том, что все предприятия региона, собственность на которые зарегистрирована через зарубежные компании, подвергнутся тщательным проверкам.