А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новороссийске снова дан ход "делу пристава Нигоева"

В Новороссийске может быть возбуждено уголовное дело по факту предполагаемого получения взятки заместителем руководителя городского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Сергеем Нигоевым

Как сообщали ЮГА.ру, 24 мая С. Нигоев был задержан в его служебном кабинете по подозрению в получении взятки.

Предприниматели из Новороссийска Юрий Моша и Олег Подгорный настаивают на том, что С. Нигоев получил от них 500 тысяч рублей в счет вымогаемых сначала 2, а затем 3 млн. рублей, что подтверждается аудиозаписями, сделанными по поручению и на аппаратуре оперативников УБЭП краевого ГУВД.

Ранее по этому делу в Новороссийске завершились уже две доследственные проверки. В результате следствие остановилось на версии, что деньги передавались другому человеку за продажу автомобиля и Нигоеву не предназначались, и уголовное дело возбуждено не было. На момент проверок замруководителя новороссийского отдела УФССП был временно отстранен от должности, но затем снова вернулся к исполнению своих обязанностей.

Однако после обращения с просьбой о проверке всех обстоятельств, Главное следственное управление при ГУВД по Краснодарскому краю пришло к выводу о необходимости отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Соответствующее письмо направлено начальнику следственного управления при УВД по Новороссийску. В качестве причины отмены отказа в возбуждении дела в ГСУ назвали то, что проверка по заявлению О. Подгорного была проведена не в полном объеме.

О подробностях «дела Нигоева» рассказал в интервью генеральный директор ООО «Инвестиционный фонд Кубани» Юрий Моша.