А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерты классической музыки организуют в "Городском саду" Краснодара

В Краснодаре в парке «Городской сад» начнутся вечера классической музыки

Вечера классической музыки начнутся с 26 мая в парке «Городской сад» в Краснодаре. Для зрителей будет выступать камерный оркестр «Благовест».

«В этом году профессиональные музыканты-исполнители приготовили для горожан и гостей кубанской столицы яркую концертную программу. Уверены, она понравится ценителям прекрасного», - прокомментировала начальник городского управления культуры Татьяна Рубан, слова которой цитирует официальный портал администрации Краснодара.

С 26 мая и затем каждую последующую субботу до наступления осени в исполнении «Благовеста» прозвучат шедевры мировой музыкальной культуры, мелодии из кинофильмов и аранжировки известных песен и танцев народов мира.