А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский губернский оркестр в июне посетит с гастролями Польшу и Германию

Нижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье - Нижегородский губернский оркестр в июне посетит с гастролями Польшу и Германию.

Об этом агентству «НТА-Приволжье» сообщил художественный руководитель Нижегородского губернского оркестра Евгений Петров.

По его словам, Нижегородский губернский оркестр с 31 мая по 3 июня проведет гастроли в Свеце (Польша). 4-8 июня гастроли пройдут в Эссене (Германия).

Кроме того, Е.Петров сообщил, что в августе планируются гастроли в Гонконге.

Нижегородский губернский оркестр существует с 1998 года и принадлежит к числу наиболее авторитетных музыкальных коллективов города и области. Идея создания оркестра принадлежит заслуженному артисту Российской Федерации, профессору, бессменному директору, художественному руководителю и главному дирижеру Евгению Петрову.

Со дня основания оркестр является неотъемлемым участником деловой, культурной и общественной жизни города и области. В деятельности оркестра большое место занимает участие в областных и региональных мероприятиях разных направлений: международные форумы, юбилейные культурные программы, праздничные мероприятия, посвященные дням городов и районов области, профессиональные отраслевые праздники, протокольные мероприятия. За большой вклад в культурную жизнь города и области «Губернский оркестр» был удостоен звания лауреата премии Нижнего Новгорода.