А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" стали народными артистками

В документе говорится, что «Бурановские бабушки» удостоились почетного звания «за большой вклад в развитие искусства и высокое исполнительское мастерство».

Участницам группы «Бурановские бабушки» было присвоено звание народных артисток республики Удмуртия. Соответствующий указ в пятницу, 25 мая, подписал президент республики Александр Волков, сообщается на официальном сайте субъекта РФ.

В документе, подписанном Волковым, говорится, что «Бурановские бабушки» удостоились почетного звания «за большой вклад в развитие искусства и высокое исполнительское мастерство». «Они ["Бурановские бабушки"] прославили нашу республику, удмуртский народ на весь мир. И мы просто обязаны поблагодарить и поощрить их», - отметил глава республики. Ожидается, что участницы музыкального ансамбля встретятся с Волковым лично в среду, 30 мая.

В настоящее время «Бурановские бабушки» находятся в Баку, где они принимают участие в песенном конкурсе «Евровидение». Группа, созданная в Удмуртии несколько десятков лет назад, 22 мая вышла в финал «Евровидения»-2012. «Бабушки» представляют на конкурсе Россию и выступают с песней «Party for Everybody», пишет Лента.ру.

Как сообщал MIGnews.com.ua, финал «Евровидения» состоится в субботу, 26 мая.