А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд объяснил, почему он против уголовного преследования депутата гордумы Челябинска Замятина

Защита в ходе сегодняшнего заседания представила документ, согласно которому за четыре дня до подачи недостоверной декларации Дмитрий Замятин сложил с себя полномочия руководителя ЗАО «СП "Союз"».

Депутат гордумы Челябинска Дмитрий Замятин, которого следственные органы подозревают в уклонении от уплаты налогов на 18 млн. рублей, на момент подачи недостоверной декларации в налоговые органы уже не был руководителем ЗАО СП «Союз», а потому не может нести ответственность по данному обвинению. К такому выводу пришел суд Центрального района южноуральской столицы.

Напомним, сегодня, 12 августа, суд, рассмотрев жалобу депутата городской Думы Дмитрия Замятина и двух его защитников, признал необоснованным постановление руководителя следственного управления СКПР по Челябинской области о возбуждении уголовного дела в отношении Замятина по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 199 УК РФ - уклонение от уплаты налогов с организации.

«Суд признал постановление о возбуждении уголовного дела в отношении конкретного лица необоснованным и обязал председателя СУ СКПР по Челябинской области устранить допущенные нарушения», - уточнили в пресс-службе суда.

Там отметили, что с 16 октября 2008 года, то есть, за четыре дня до подачи в налоговые органы недостоверной декларации, повлекшей уклонение предприятия от уплаты налогов, Замятин не являлся руководителем указанного ЗАО. Соответствующие документы представили защитники.

«Указанные документы следствием не опровергнуты, в связи с чем суд посчитал решение о возбуждении уголовного дела в отношении именно Замятина не достаточно обоснованным и преждевременным», - добавили в суде.

Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в Челябинский областной суд в течение 10 суток.

Напомним, следственные органы уже заявили о намерении обжаловать сегодняшнее решение райсуда.

Дмитрий Замятин - гендиректор и учредитель ЗАО «Санаторий-профилакторий "Союз"», кандидат в депутаты Заксобрания области от партии «Единая Россия», подозревается в крупных налоговых махинациях. По данным следствия, Замятин, реализовав принадлежащее предприятию недвижимое имущество общей стоимостью 65 млн. рублей, внес в декларации по НДС и налогу на прибыль заведомо ложные сведения об отсутствии данных хозяйственных операций. В результате финансовых махинаций депутата бюджет недосчитался в общей сложности более 18 млн. рублей.