А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Перми открывается кинофестиваль молодых кинематографистов "Радуга Прикамья"

В конкурсную программу фестиваля вошли 52 фильма.

Открытый городской кинофестиваль молодых кинематографистов и видеолюбителей «Радуга Прикамья-2012» пройдет в Перми с 25 по 27 мая.

В конкурсную программу фестиваля отобрали 52 фильма, из них: 12 документальных, 14 игровых фильмов, 17 фильмов малой формы и 9 анимационных.

Молодые кинематографисты будут соревноваться в четырех номинациях: «Лучший игровой фильм», «Лучший документальный фильм», «Лучший анимационный фильм» и «Лучший фильм малой формы».

Фестиваль будет проходить на нескольких площадках города. Основной площадкой фестиваля является киносалон «Премьер» (ул. Пионерская, 17). Также информационную программу можно будет посмотреть в Центре досуга Мотовилихинского района (ул. Лебедева, 40) и в детском центре досуга и творчества «Родина» (ул. Вильямса, 1), сообщили в пресс-службе Администрации города.