А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Элтон Джон отменяет концерты и лечится от инфекции дыхательных путей

Серьёзная респираторная инфекция вынудила Элтона Джона (Elton John) отменить ряд выступлений в Лас-Вегасе и лечь в больницу.

Врачи предписали музыканту «полный покой и лечение антибиотиками» как минимум в течение недели. Из больницы, однако, выпустили.

Так или иначе, Элтону Джону приходится прерывать гастрольный тур, продолжающийся с конца прошлого года. Музыкант принёс извинения своим слушателям за то, что не может быть вместе с ними и пообещал, что отыграет все отложенные концерты осенью.