А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эминем занялся новым альбомом. На этот раз - собственным сольным

Эминем (Eminem) объявил о начале работы над новым студийным альбомом. Пока, правда, не очень уверенно: дескать, работа - на самых ранних этапах.

Не сидится музыканту без дела: последний его сольный альбом вышел в 2010 году («Recovery»), однако с тех пор он записал вместе с Royce da 5'9" альбом «Hell: The Sequel» (их совместный с Ройсом проект носит название Bad Meets Evil).

12 июня выходит и очередная продюсерская пластинка Эминема - альбом группы Slaughterhouse «Welcome To: Our House». В число участников Slaughterhouse входят всё тот же Royce da 5'9", Джо Баддн (Joe Budden), Джоэлл Ортиз (Joell Ortiz) и Крукд Ай (Crooked I). Эминем выступает в качестве исполнительного продюсера, но, по словам членов группы, принимал самое активное участие в записи и как «консультирующий» музыкант.